Светлана Морозова

Когда у меня появится девушка и работа, и вообще в ближайший месяц чёто хорошее произойдёт?

Зовут меня Максим дата рождения 5 НОЯБРЯ 1990 года, вот такая вот фигня вроде чёт налаживатся начинает работа наклёвывается с девчёнкой знакомлюсь новой, а патом выясняется что работа какоето фуфло или кидалово и девушке я чёт не то ляпну и с ней можно распрощатся ил и не понравился и опять я возвращаюсьь в обыдненность, а обыденность моя это полная задница, надоело так жить

Александр

Макс, ты еще юн и молод. . как бы сказать? ты встретишь свою любовь когда тебе будет лет 27