Эльвира Хамитова

Муж скачал игру world of tanks. а как там можно заработать очки, купить новый танк и вооружение

как перевести заработанные очки на покупку вооружения, как себя обезопасить, и т. д

В:
Виктория :)

надо играть в неё , если очень быстро купить хотите, то можно положить на игру деньги

Владимир Федосеев

на оф. сайте игры есть все. и в ютубе тоже есть все,, , какие вопросы есть набирайте в ютуб там все на видео покажут.

Василий Леман

На сайте игры все расписано подробнейшим образом. Почитайте там, не поленитесь. Здесь все не написать. В разделе для новичков смотрите.