Рустам Фазлиев

Кому нравится Ксюша Сабчаг?

Юр
Юрий

Навальному

Наталья Нагорная

ВО-ПЕРВЫХ, СОБЧАК!
во-вторых, этот вопрос никак не вписывается в категорию ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ!!!!

Светлана Волобуева

Нравится- не нравится.. . скорее жалко дурочку.. . чёта пыжится всё время.. . доказать всё чёта хочят. Сразу видно- безотцовщина...

Big Z

старенькая она для меня....

Лена Солаченок

Мне! Очень начитанна, эрудированна, в прекрасной физической форме, занимается егой, а если есть не много эпатажа, то кто не без греха?

Алёна Ручкина

....не *пробовал** даже ---может она не сьедобная