Анастасия Егорова

Помогите определить дораму. Т_Т

я не помню почти ничего кроме того что в начале парень на мотоцикле разбился или покалечился или вообще невредим остался. также в больнице лежал его родственник который попал туда по-моему из-за аварии на мотоцикле. кто поможет +1 к ауре ^_^

Irina Gavrilova

Может, Big/Большой?
"18-летний Кан Гён Чжун ничем не отличался от своих сверстников.. . Пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн Чжэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь Гён Чжуну придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, теперь он ещё оказывается помолвлен! Причём.. . со своей собственной учительницей Киль Да Ран. На этом судьба не закончит преподносить ему сюрпризы, ведь через некоторое время в его школу переведётся новая ученица - очаровательная Чан Ма Ри. Как Гён Чжуну вернуться к нормальной жизни и что в итоге станет с настоящим Со Юн Чжэ? "

Софья Демишева

Why, why love?\ Почему, почему любовь?
Тун Цзя Ди, девочка из небогатой семьи, вынуждена работать на разных работах, чтобы оплатить семейный долг. На празднике она работает - раздает купоны. Можно сказать, это лотерея - надо вытащить из коробки купон.
Цзянь Сяо Нань (лучшая подруга Тун Цзя Ди) кладет незаметно два купона “Любви”. Тун Цзя Ди должна будет выполнить желание того, кто вытащит эти купоны (за деньги ). Этими счастливчиками становятся два брата Хо Янь и Хо Да, оба красавчики. Похоже, она приглянулась им обоим.
После того как они вытащили эти купоны, братья постоянно натыкаются на Цзя Ди и её подругу. Оба брата решили погонять на мотоциклах, сравнить, кто из них быстрей. И в итоге попали в больницу. У Хо Янь пострадали обе руки, а Хо Да обе ноги.
Цзя Ди и её подруга решили навестить их в больнице, но туда приходит и некая Yang Yan Shu .Yang Yan Shu никак не может выбрать, с каким братом ей встречаться и терпеть не может Цзя Ди.
Что же будет дальше, какого брата выберет Цзя Ди?