Весьегонская волчица
Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма.
Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства перживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.
В главных ролях:
Лев Борисов
Елена Дробышева
Лев Дуров
Олег Фомин
Владимир Гостюхин
Наталья Казначеева
Ирина Савина
Александр Тютин
режиссер
Николай Соловцов
Кино и театр
Помоги определить название фильма!
Весьегонская волчица
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=524487
В ролях: Олег Фомин (...Егор) , Елена Дробышева (...Маша) , Владимир Гостюхин (...Петька) , Лев Дуров (...Председатель) , Лев Борисов (...дед Матвей) , Ирина Савина (...Фроська) , Александр Тютин (...Семен) , Наталья Казначеева (...Ирина) .
Описание: Герой фильма Егор - потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи - умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом фильма. Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их.
Белый Клык Чёрное Ухо по Джеку Петросяну, в отечественной экранизации. помойму он