Кино и театр
Помогите с названием фильма!
Видел отрывок фильма, речь шла о подростках (их было около 7 человек). Помню пару фрагментов, там эти подростки мужику ребро прохромили палкой. Они ходили с примитивным оружием (кол, палка и т.д.) Были подробно показаны сцены например как ломается нога у парня, или как мужику прокалывают ребра острой палкой - это все было оч. подробно показано. Действия происходят где-то в 60-80года (как мне показалось) Почемуто в голове крутится название "Город грехов", но это другой фильм, но название похоже. Ну, это все, если кто понял о каком фильме речь - буду благодарен.))))
возможно этот
Финал» (англ. The Final) — американский фильм ужасов с элементами драмы 2010 года режиссёра Джои Стюарта с участием Марка Донато, Яши Вашингтона, Тиффани Пастор и Тревиса Тедфорда.
Сюжет
Фильм начинается в черно-белых тонах, когда девушка в капюшоне заходит в закусочную. Когда она делает заказ, кассирша начинает пялиться на нее, увидев ее лицо. Когда девушка выходит в зал закусочной - все на нее смотрят. Мальчик спрашивает свою маму: "Мама, а почему у девочки такое лицо? " Мать приказывает ему прекратить, и теперь уже все смотрят на девушку. Внезапно, девушка опрокидывает стол и выкрикивает: "Хватит смотреть. Я знаю как выгляжу. Думаете мне это нравится? Думаете у меня был выбор? " Далее сюжет развивается и нам показывают то, как группа подростков-изгоев готовит коварный план, как затащить всех своих обидчиков на карнавал, где можно будет отомстить за все.. .
В ролях
Марк Донато — Дэйн
Яша Вашингтон — Кёртис
Линдсэй Сидел — Эмили
Джастин Арнольд — Брэдли
Тревис Тедфорд — Энди
Сюжет
В ролях
Марк Донато — Дэйн
Яша Вашингтон — Кёртис
Линдсэй Сидел — Эмили
Джастин Арнольд — Брэдли
Тревис Тедфорд — Энди
Татьяна Кульчу
Неа, фильм (а точнее отрывок) давно видел, еще в 2009 году, а может и раньше...
"Райское озеро"мб?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373158/
Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.
Или "ОНИ"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/208899/
Или "ОНИ"
Татьяна Кульчу
Нет, там что-то похожее на гражданскую войну...