Мария Шведкова

Как вы думаете стоит на следующий сезон идти на кастинг Украина Мае Талант ?

Я сам не из Украины . В этом году я полетел в Украину на кастинг Талантов, в 23:00 я был в Киеве, но из за погроничников меня до 3 часов ночи не выпустили из аэропорта. У меня поднялась температура, а на следующий день надо было выступать . Я с температурой, никакой! Ели ели станцевал . На Х никто не нажал. Слава сразу сказала да. Кондратюк сказал что я непроивзойденный и сказал что надо лечится и обязательно приходить на следующий сезон здоровым . Яма согласился с Кондарюком.

Александр Дмитриченко

Значит не судьба. Хотя стоит попробовать. Я два сезона собираюсь на x-фактор! То заболею перед отъездом, то деньги на Билеты своруют. Вот действительно не судьба. А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!!! УДАЧИ!