Анастасия Кулик

Если купить ключ Css куда прийдет ключ???

Хочу купить ключ от CS GO, CSS, CS 1.6, CS Zero ...Скачав программу стим, заплатив картой мастер карт . Куда прийдет ключ от стима???

Иван

В стиме покупаешь? Эти игры добавятся тебе на аккаунт в стиме

Лёха

на мыло скорей всего, смотря где покупаешь, бывает, что сразу после полаты выкидывает на страницу с инфой и ключами, для их активишен.

El
Elgo

никуда, само собой встанет