Татьяна Локтионова

запуститься ли star wars the force unleashed 2 на одно ядерном процессоре ?

Очень давно устанавливал star wars the force unleashed 2 и получилось так что после первого же ролика (после загрузки уровня) происходил вылет без ошибок. С тех пор немного улучшил комп: было 1 гиг оперативки, 512 мб видео, сейчас стоит 1 гиг gddr5 видео и 2 гига оперы. 1 часть запустилась и норм идет, а вот запуститься ли вторая? У кого на одно ядерном проце запустилась откликнетесь плиз.

2.01ггц у меня

Анна Anna

Одноядерные тож разные бывают. Если у тебя 2500Мгц то запустится, а если меньше 1Ггц то никак