Иг
Игорь

Помогите в прохождении Star Wars: The Force Unleashed 2

я только начал играть и дошел где плотформа в 1 миссии её поднять надо я её прошел но потом столкнулся с проблемой задание было пройти на посадочную плотформу и спастись но там был обрыв я не могу на ту сторону прыгнуть и возвращаюсь всегда к поднятию плотформы (не посадочной) помогите!

Leonid Potapov

глюк наверное я проходил у меня такого не было попробуй переустановить игру может не будет этой фигни

Мария

Схвати самолеты и кинь их через мост в главный компьютер он опустит мост