Cool

Подскажите срочно где можно посмотреть онлайн тв без флеш плеера?

Нужно на ipad посмотреть футбол, подскажите какой-нибудь сайт, можете кидать в дичку. Спасибо за помощь заранее

Михаил Медведев

http://all-tv.org/ntv.html

Попробуй.. .Не знаю с флешем или без...

Анюта Жукова

Наверное нигде. По крайней мере потребуются какие-нибудь плагины.
А какие проблемы установить FlashPlayer?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Поищите приложения для ТВ в App Store. Я лично видел несколько годных. А сейчас использую Русское ТВ HD.

Анастасия

Для вещания используется кодек H.264
подойдет даже для консолей.