Наталия Живова

Что лучше Смартфон Нокия Н8 или Sony XPERIA ion LT28h Black

Уменя нокия н8 7 месяц но мне его мало думою прикупить Смартфона Sony XPERIA ion LT28h Black. стоит ли

Что посоветуйте мне? Нокия мне нравиться как производитель и сони Эриксон и Сони а самсунги тупорылые были и будут не смотря на то что их хвалят! !

Евгений

нокиа

Наджибулло Лутфиллоев

смотря какой самсунг например галекси С3 сам 3 месяца пользуюся ваще бомба телефон и по характеристикам он лутше чем Н8 и сонька