Наталья

Ребята подскажите пожалуйста вот я хочу купить интернет Ростелеком за 700 руб в месяц до 5 мбит это нормально?

А если быть точнее мне нужен инет не только что бы там пользоваться а и еще играть в онлайн игры что бы пинг был хороший так че вы мне посоветуете

Дана

Для Раша потянет)

Ирина Андреева

дорого у меня мтс за 595 рублей в месяц до 7,2 мбит/сек

Слава Калошин

5 мегабит для игр хватит, пинг не узнаешь пока не попробуешь
вообще 700 руб ОООЧЕНЬ дорого за такую скорость (хотя в разных регионах свои цены)
у меня лично 40 мегабит днем и 100 ночью за 350руб\мес (самый дешевый тариф у моего провайдера)

Марго Акопян

дорого.... у меня билайн 30мгб... за 500р

НЕ
Надежда Ермилова

До 5 это трафик или скорость? Для любых игр хватит скорости 1Мб Легко. Если она стабильна.

Марианна Смирнова

нет это очень дорого, а кроме ростелеком еще что есть

Екатерина Юсуфова

у меня 450 руб за 15 мегабайт, так что дорого