Ольга Баранова

люди, помогите! Какой прогой можно узнать пароль на одном сайте, который не выкидывает капчу?

Люди, помогите! Какой прогой можно узнать пароль на одном сайте, если известен логин, и сайт не выкидывает капчу, и плюс я точно уверен что пароль состоит из 7 простых цифр, пожалуйста дайте название проги и где её скачать? За лучший ответ отблагодарю.

Анастасия Дудина

инжекция есть насайте, если да то +union+select ...

была прога какаято, непомню как называется на http://antichat.ru/ спроси