Dasha Ostanina

А нет такой программки, которая выкидывает с сайтов по прошествии определенного времени?

Друзья, а не придумали ли доблестные программисты и иже с ними какую-нибудь чудо-программку, которая будет исполнять роль отсутствующей силы воли и выбрасывать из интернета после 4х часов в нем?)))) )

Ну, задать ей адрес сайта и время. А она тебе потом, мол, все, хватит, иди полы мыть.

Если такой нет, то ее давно уже пора придумать))

Василий Юртайкин

Тут и программистом не надо быть, обычный батник. Откройте блокнот и скопируйте этот код

Ping -n 3600 127.0.0.1 > nul
rasdial "%connection%" /disconnect

Закройте блокнот с сохранением и переименуйте текстовый файл в bat файл ...например docent777.bat и запустите ...Через 1 час интернет отключиться.... надо на четыре - пишите вместо 3600 14400

Ra
Rastaman

Иди полы мыть))

Ел
Елена

любой таймер отключения не пойдёт?

Вася Яровый

всё давно придумано. Вот только сидя на мэйлру програмки не найдёшь.

Юлия

Это не имеет смысла, т. к. почти нет разницы между завершением веб-сёрфинга и запуском программы для этого
Могу посоветовать только WinExplorer - с помощью неё можно заблокировать все окна и сделать компьютер неюзабельным, но он продолжит работать, а когда он понадобится - перезагрузить (Win+L → экран входа → перезагрузка)
Или можно закрыть браузер и добавить его в карантин антивируса
В Opera также есть User JS. Например, можно сделать скрипт
var a = Math.round(Math.random()*1000);
var b = Math.round(Math.random()*1000);
var c = prompt("Captcha :-)", a+" * "+b);
if(parseInt(c) != a*b) {document.write(""); document.close();}
Сохранить это в файле любое_имя. js в спец. папке:
Настройки → Расширенные → Содержимое → Настроить JavaScript → Папка пользовательских файлов JavaScript
Но тут также нет таймера