Арина

Можно ли войти на сайт, который временно не доступен?

Можно ли войти на сайт, который временно не доступен? Или если к нему доступ запрещен (закрыт) , взломать его?

Если можно, то как?

Лю
Люлька

нельзя, если ты не являешься его модератором, но если доступ закрыт именно твоему пользователю или ip-адресу, то зайди либо через другой компьютер либо поменяй ip через спец программы, но я полагаю в данном случае речь идет о сайте, который сам по себе временно не доступен для всех