Анна Комарова

Не могу войти на сайт одноклассники. Не одним способом не получается восстановить доступ к профилю.

Может подскажите, какими путями можно восстановить доступ к профилю, который зарегистрирован на сайте практически с первых месяцев существования сайта и по сей день. Профиль закрыт, по причине не обоснованного обвинения... .
Сайт был интересным и более менее сносным, пока администраторами работали креативные, контактные и коммуникабельные люди. А в данный момент, работают угловатые, шаблонные цинники, типа админа, Сергея, который тупо банит народ, который участвовал в переписке и отстаивал свои человеческие права, - не разобравшись в ситуации, - забанил мне профиль, с мотивацией ,- распространения нецензурщины и оскорблений. Хотя, вся эта, выше указанная информация, была адресована в мой адрес.

Да не фига не восстанавливается не какими методами. Админы обрушили профиль и при этом трактуют обвинения по двум статьм, - типа распространение не цензурщины и оскорблений, абсолютно не разобравшись в ситуации, Всё было с точняком до наоборот. А новый то профиль , -не проблема, В том то, - фоток 2,с половинойтысячи и музыки подобраной гигов на 40

Екатерина Игнатьева

Аланя, создайте новую страничку!

Анжела

восстановить можно только с помощью админов, больше никак.

Владимир Суковатов

Попытайтесь востановить доступ через маил или телефон если не получается то создайте другую страничку!

Дмитрий Лапин

Через телефон или другой е-майл. А так создайте новую и все проблемы...