Сергей

а если я перерегистрируюсь то смогу ли я войти на сайт на котором меня забанили

Геннадий Ветров

Если Вас не заблокировали по IP-адресу, то сможете войти. Если же, все таки заблокировали, то не сможете. Но есть выходы - просто лень писать мне.

Khatuna Khalvashi

это где как
иногда банят по айпи

Юлия Мигунова

Смотря как вас забанили. Если аккаунт, то новая регистрация поможет, если по IP, то не поможет ничего.