Антон Юмаев

забанили на сайте!!!

после чего решила заново на нем зарегаться, а мне пишут - ВАШ IP заблокирован !((( Что мне сделать

ПРОСКИ СЕРВЕР уже устанавливала и 15 дней пробной версии истекли ((((

Елена Поспехова

Ну, прокси-сервера значит в помощь

Ол
Олеся

Регится через анонимайзер...

Дарина Гаденова

Не хулиганить впредь)

Denis

Найти похожий сайт

Дима Сашин

Всё сказали. Смотрим-берём что нужно. http://2ip.ru/soft/

Анастасия Сущ

Уйти по английски.

Ванюшка

Можно в интернет-клубе зарегистрироваться. Но не безобразничать. Кстати, вы -- ученик. Значит, всё-таки сюда прорвались каким-то способом.