Антон Титов

тупые админы на всех сайтах (вы забанены) причина *другое* что другое? ЧТО ДРУГОЕ????

Azamat Amanturov

обычно ставят "другое" просто так, ввиду некорректного или грубого поведения\комментарий, а вообще просто лень читать варианты и они сразу ставят "другое" и не парятся с причинами 🙂

Далер Меликов

Другое дело=)

Dmitri Kulakov

Может у тебя ник говно или пишеш бред всякий? А знаешь эти админы суки банят ни за что, типа я друг создателя сайта мне все можно, один мне открыто так написал, пиздюль недоделанный!