Алёна Ли

Вопрос к спецам (пока чисто теоретический) ) Можно ли забанить человека на форуме без помощи админов?

Вернее - речь не про человека, а про мерзкого "тролля". Админы безмолвствуют, бездействуют, и появляются на форуме раз в месяц)) . Тролля мы и игнорировали, и ругали, и смеялись, но уж слишком он наглый. Изолировать бы его от нашего общества, а как? Жду ответа от "укротителей троллей")))

Ну хоть не забанить - так настроение ему подпортить чем-нибудь)) ) Понимаете - форум женский, а у женщин нервы - чтобы полностью игнорировать и не кормить - слабые. Чем оно и пользуется) )
если кто-то может помочь - напишите мне на почту))

Ан
Анна

никак, функция бана есть у администрации форума, если ей пофигу, то Вы уж точно никак его не забаните

Оксана Дедова

Да таких тут полно) забанить можно только в плане чтоб вам не писал
А так без админов никак

Ольга Кулаева

А может попробовать игнорировать проект?

Лена Большакова

Кроме админов бывают еще модераторы)

Ив
Иван

о да вы точно на него ведетесь и он (троль) достигает успеха так как вы сюда обратились! ) ну забанить у вас не получится если у вас нет руля в виде бана! а вот как збатся от троля это как вы писали игнор только вот я смотрю у вас игнор не получается раз вы на него реагируете просто надо РАВНОДУШИЕ иметь к нему и тогда он сам уйдет! ! Ну а пока вы реагируете на него он будет тролить вас и в будущем!

Надежда Соловьёва

А зачем? Задача каждого члена общества - не кормить троллей - но вы хотите сделать всё за них...

Сергей Литвиненко

Что за форум? без админов ничего не сделаете... это заказной форумный тролль. .
Ссылочку дайте посмотреть на этого тролля?
Взломать его учетную запись, аккаунты... -хакеры могут дать по ушам...