Сергей

почему мне не войти на сайт в контакте???

то есть, не попасть на свою страничку.... ((

логин и пароль ввожу 5 раз пишут : Указан неверный логин или пароль... ) А щас сменил пароль - бесполезно.. . мой телефон привязан к страничке

что может быть????

спасибо

Виктория Осипова

Попробуй сменить через маил возможно ты вводишь неправильно логин или создай другую странице с такими же данными всё так же и напишите в службу поддержки всё тчательно опишите примерную дату регистрации подтвердите что тот телефон и маил привязанный к странице ваши всё всё напишите грамотно и понятно....и тогда возможно вам восстановят её или расскажут как это зделать правильно....Вот тут пишите свою проблему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/support?act=new (пробел убрать)