Игорь Дмитриев

Как войти в настройки точки доступа

Помогите плз. Есть точка доступа TP-Link WA-5210G. Внешних настройках ip: 91.218.182.185. маска подсетки255/255/254/0
Какую ip нужно в ipv4 настройках писать. и какую в строку браузера чтобы войти в web-настройки. Или как можно сбросить настройки точки доступа.. . Вот рисунок

Арина Кривошеина

Скорее всего 192.168.1.1 или 192.168.1.254 Чтобы сбросить точку доступа TL-WA5210G к заводским настройкам, зажмите кнопку Reset на 8-10 секунд и отпустите.

Анастасия Фёдорова

Если не знаете всех настроек сбросить можно нажав кнупку Reset на точке доступа.

ОК
Олег Кудряшов

попробуй поставить галочку "получить IP автоматически" после необходимых настроек можешь изменить их снова на нужные тебе.