Екатерина Сёмина

Куда в настройке точки доступа нужно написать адрес впн сервера?

такая беда. Сломался роутер длинк, купил точку доступа акорп. Провайдер имеет впн сервер, адрес есть у меня. Где в настройках нужно вбить этот адрес, чтобы появился интернет, а то у меня только локальная сеть. Нажимаю диагностику - пишет, что ошибка в днс.

Анастасия Архипова

ни где, точка доступа - это не роутер.