Александр Иванов

Уважаемые христиане, вы готовы умереть за свои убеждения?

Если завтора христианство запретят под страхом расстрела на месте.

Ольга

Умирать за любые убеждения глупо. Это для людей у которых нет детей, родственников и т. д. То есть людей за которых им нужно отвечать. Это верх безответственности. Бог создавал людей не для смерти, а для жизни. И, если христианство запретят значит в этом была его идея, а не людей.

Ольга Сучкова

Да, ведь мы верим в Истинного Бога - Иисуса Христа!

Alejandro

Ну это ответ должен быть очень пафосный. Я например считаю, что готова бороться за свою веру и защищать ее, а как на деле получится - неизвестно.

Евгений

если человек сейчас лишает себя удовольствий ради веры во Иисуса Христа то во время гонений и испытаний Бог даст силу не испугаться мук и смерти.

As
Asem

Мы готовы постоять за свою веру, прежде чем умрем, а это не безопасно для тех кто мечтает о нашей смерти. Вот так-то, сын Грома.

Таня Винокурова

Готов умереть за веру христианскую!

Алтынбек Султанов

а что, уже надо умирать ?

Николай Кирчев

Я не откажусь от Бога своего!

Наталья Кривошеина

умирать за убеждения это НЕ глупо)) ) глупо умирать за глупые убеждения)))

Руслана Лебеденко

религиями заправляют деньги. пока выгоден сей бизнес и сия система разобщения и оболванивания - никто не запретит.