Константин И.

Виден ли другим пользователям почтовый ящик и номер телефона в одноклассниках?

Аркадий Мешков

Дебильный сайт "одноклассникм",особенно бесит... это-...считает фото, высказывание.. не важно "КЛАССНЫМ",знал бы заранее не регился бы дети какието

Мария Синельник

Изначально не видно ни то не другое, если ты, конечно, не настроишь настройки привратности)) Удачи!