Юлия Нэш

Активный отдых в Украине

Интересует многодневный турпоход в Карпатах или в Крыму. Существует ли такие мероприятия, и есть ли возможность попасть на них простому смертному, которые даже палатку поставить не сможет.

Марина

Конечно существуют и очень даже успешно.

Все зависит от города. Понятно, что в больших городах и выбор туристических клубов больший, но и в маленьких можно найти любителей ходить в походы.

Сначала лучше начать с похода выходного дня (пвд) , чтобы понять для вас ли это, а потом уже можно и в многодневные идти.

Введите в гугл "некоммерческие походы города ..." ну или подобное. Можно и в коммерческие ходить, но там обычно не та атмосфера.