Роман

Подскажите и расскажите про активный отдых в Тайланде.... спорт. игры.... ну и остальное

чтобы был большой тэнис, футбольная площадка, гольф, танцы, короче где можно хорошо развлечься в смысле спорта. Отэль подскажите хороший и номер чтоб для ребёнка+двое взрослых, спасибо, кто что сможет посоветовать????

Максим Непомнящих

Hard Rock Hotel 4*: в Паттайе....

Ганишер Ахмадов

Есть такая таиландская игра - угадай мальчик или девочка.

Ирина Резниченко

В смысле спорта- это не в Таиланд

Святослав Агафонов

Отелей такого типа в Тае - десятки, с теннисом, гольфом, бассейном.. . Да и с танцами - не проблема.. . Мне лично очень нравится в Паттайе отель Hard Rock, 5 звёзд, Первая линия (Паттайя бич роуд) . Там есть практически всё, что Вас интересует.. . Стоимость тура на двоих+ребёнок обойдётся в 110-120 тысяч на 14 дней. Но Вы не пожалеете.