Евгений Зорин

Помогите найти магазин в Перми. (Смотри внутри)

Здравствуйте, где найти в Перми магазин Военторг примерно знаю на улице Орджоникидзе 57, А на чем до туда можно до ехать и вообще там ли такой магазин находится? Заранее всем спасибо.

Максим Драпов

Саейчас эта улица Монстырская называется. Проехать - на 1 троллейбусе, 3 автобусе или 25 маршрутке до остановки "Художественная галерея". Не знаю, то ли это, но там знаю магазин "полигон - униформ". А в общем, магазинов с подобной спецификой полно по городу, если интересно - обращайтесь