Яна Герасина

Барса проиграла три последних очень важных матча... Так ведь можно и чемпионство просрать?

Юл
Юлия

Ну чемпионат Испании они не просрут - точно, но вот Лигу Чемпионов - могут, все - таки Милан, 2:0...
Я слышал, что у папы Лео Месси рак, может быть эта новость ошарашила Лео (он почти не был заметен в матчах с Реалами и Миланом) , команду тоже наверняка ошарашило, т. к. там все друг с другом общаются. Надеюсь, все будет хорошо и с Хорхе Месси и с Барселоной.

Ев
Евгений

Это их проблемы, я смотрю просто красивый футбол.
Ну отрыв от Реала 15 очков помоему, если не больше, так что чемпионство в их руках, а вот ЛЧ могут просрать