Наталия Немировская

Не кажется ли вам что Барса в последних матчах просто отскакивает от ничьи или поражения?

Фёдор Корнейчук

Футбольный корпус судей в Испании всегда будет верной опорой и защитой этого недоклуба. Позорный матч против Севильи-лишний раз это показал. Ничего с этим не поделаешь. Нужно играть несмотря ни на что. Верю в великий Реал Мадрид. Позор симулянтам-балеринам из барселоны.

Кирилл

3 раза на этом хорошие деньги поднял, на тотал больше, с гранадой за 10 мин до конца взял с отличным кэфом! и со спартаком тоже хороший был кэф! молодцы!!!

Анюта Анюта

Да, через пару матчей они будут уже точно проигрывать, и с каждым матчем все разгромнее и разгромнее. И в итоге этот корабль путан в скором времени полностью потонет. Гвардиала это знал и убежал с тренерского мостика чтобы не опозориться. поставил туда какого то задрота. Чтобы потом можно было списать на него всю вину краха этого "клуба".