Елена Вольман

посоветуйте пожалуйста что лучше колготки или гольфы на последний звонок??

посоветуйте пожалуйста что лучше колготки или гольфы на последний звонок?? и какие?? желательно с фото, просто хочется чего нибудь пооригинальнее

Зинаида Бойко

Все продвинутые девушки уже давно перешли с колготок на чулки в теплое время года)

Василий Пупкин

Приходи голой, поржи над всеми!

Zolotoy Parus

чудочки)

Мария Карпенко

чулочки, или гольфы, а там как тебе удобно

Анатолий Богатых

Смотря для кого наряжаешься!. . Если для него иль неё - у них иль их ближайших приятелей и проинформируйся. Если же для себя - то кого спрашивать?. . Самой должно быть виднее в зеркале.. . коль зрячая!

Александр Залогин

вообще
гольфы прикольнее, )) белые с пумпушками по бокам.. . 2 белых больших банта!!!. темно коричневое платье с белым фартуком обшитым кружевом ))...
Все таки со школой прощаешься, вот и выгляди как школьница ))
Да и вообще.. . когда еще потом гольфы наденешь, не говоря о больших белых бантах =((...

Натали Фёфoрова

Последний звонок очевидно будет летом. Чтоб не было жарко, ноги можно оставить голыми.
А самое оригинальное - вообще туда не ходить. Смысл в этом последнем звонке?

Серёга Добров

Однозначно гольфы))))

Светлана Белка

Если хотите оригинальнее-чулки!

Елена Коцеруба

Уф... Я, помнится, вообще отожгла на последний звонок-черные колготки в сеточку, корсет и бантики из черно-серебряных траурных ленточек.

Анна Дитятьева

Смотря с чем. Можно и колготки, и чулки, и гольфы, и гольфины. Выбор огромный.