Евгений М

Какой мейк глаз посоветуете на последний звонок?

Наська Ловчикова

Все, конечно, зависит от цветовой гаммы одежды.. Но, на вскидку, тебе подойдет классический "смоки айс")

Джордж Маврин

у вас вокруг глаз очень интересно смотрятся тени, поэтому действительно - смоки, но в темно-кофейных (холодные коричневые) тонах
либо как вариант - (также в кофейных тонах)

можно и легкую классику, если хотите совсем естественно - брать гамму беж лучше тоже в нетеплых оттенках.

Евгения Луканцова

не надо никакого мэйка . последний звонок - нежный праздник прощания со школой. А не грязная ночь в клубе, так что никакой смоки айс сюда не пойдет!

Nadyusha Belaya

Nude + накладные ресницы пучками, и брови за неделю до съёмки сформировать чтоб покраснение прошло