Катя Катенька

Господь Бог с клятвою обещал рабу Своему (Давиду) воздвгнуть (ему) Христа во плоти; так ли приходят на землю Боги?

Анастасия

Так написано: «И беспрекословно-великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе» . 1Тим. 3:16

Эльвира

Бог обещал, Он и исполнил!