Константин Воробьёв

Говорите"Блаженны не видевшие, но уверовавшие"- читали ли вы: Бог с клятвою обещал Давиду, воздвгнуть ему Христа во плоти?

Оксана Рафеева

А теперь прикинь, солдат,— . Где Москва, а где Багдад! Где Давид, а где Ехшуа?

Юрий Матяшев

говорим и читали и усвоили в духе-Христа в Духе. Это Бог воздвиг в нас настоящего Давида, которым прообразом был выражен в земном Давиде..