Ксения Житькова

Как ознакомиться с материалами дела (в ГАИ) , чтобы успеть подготовиться к суд. заседанию по жалобе на постановление

Нач. отдела ГИБДД вынес постановление. Я собираюсь подать жалобу в суд. Но хотелось бы ознакомиться с рапортом и схемой совершения адм. о правонарушения для более тщательного изучения и подготовки к подаче и рассмотрению жалобы.

Сергей Селиванов

А в чем проблема? Прийти заблаговременно и попросить ознакомиться с материалами дела. По хорошему это надо было сделать еще на стадии подготовки жалобы в суд.

Natali

Напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела, и их копировании.
Фотографируйте и изучайте на здоровье.

Алексей Анищенко

У Вас десять суток с момента вынесения постановления - неужели мало?