Андрей Способин

как обжаловать постановление гаи?

сегодня остановило гаи, не на посту. ехали сзади с мигалкой, я остановился, мне предьявили что я ехал без ремня безопасности, и якобы они зафиксировали это на видео регистратор. Хотя я и ехал без ремня, сзади они не как не могли зафиксировать этого, какой бы у них не был суперрегистратор) . показывать мне запись они не стали, сказав, что якобы он отключился. завтра собираюсь обжаловать. подскажите как это делать.
и вопрос чисто теоритически для себя: если я обжалую постановление, и выяснится что я все таки нарушил пдд, так и останется штраф 500 рублей, или же будет какое то другое наказание?

Олег Харченко

Вообще если вы сразу не согласились с нарушением то они должны были составить протокол,,,, потом вызвать на рассмотрение материалов дела

В течение 10 дней Вы вправе обжаловать

Irina Kosykhina

получайте постановление, идите к юристу, он составит жалобу в суд.

Евгений Почкалин

Будьте уверены, Вы будете привлечены к административной ответственности за не пристегнутый ремень, т. к нет оснований не доверять должностным лицам!
Что касаемо регистратора, то в официальных документах, сотрудники полиции, не станут указывать. что производилась съемка!