Sheryl Keltso

Обжаловать постановление.

По недоразумению работником нашей организации был прикреплен к дереву рекламный щит ( полагали что дерево засохло) двумя саморезами. Руководитель организации находился в командировке в момент этого происшествия позже пришло уведомление о составлении протокола об административном правонарушении, щит сняли, по возвращению руководителя виновного наказали, теперь нам нужно оплатить штраф в размере 20 000, это большая сумма для нас, помогите пожалуйста как обжаловать постановление об административном правонарушении и на какие статьи ссылаться дерево не пострадало как говориться цветет и пахнет....

Кирилл Белокуров

извинитесь перед деревом

Роман Руднев

Ты нашла где спросить)) У вас что, юридического отдела нет??? Я если честно не в курсе, как такие дела разруливать. Для начала, мне кажется, нужно выяснить какое ведомство протокол составило и на каком основании. А потом по ситуации.

Дмитрий Зайка

Настюха! Тебе- на проект Юридические консультации. Там больше юристов.