Оксана Ивасюк-Наумова

Как обжаловать Постановление Правительства?

Я считаю, что Постановление Правительство не верно, что то толкует?
Надо обязательно, чтобы Постановление противоречило Конституции?
Или Возможно ли где то найти толкования Постановления, Пленумы Верховного суда?

Дмитрий Максимов

В Верховный суд РФ обжаловать. Не надо, чтобы противоречило конституции, надо чтобы противоречило закону.

Алексей Булыгин

Нервов не хватит тупость обжаловать...

Илья

Согласно статьи 46 Конституции Российской Федерации:

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти,
органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.

Так какие проблемы? И вовсе не нужно придумывать новых законов, просто нужно правильно использовать существующие.

Максим Мухамедзянов

это вы считаете так
шибко глобально мыслите
у вас ВУЗ можно в помойку

Дмитрий Юнанов

Теоретически - в Верховный Суд, да только вряд ли у вас что-то получится.