Светлана Закарлюка

Есть постановление ГАИ (Санкт-Петеррбург)

Есть постановление ГАИ, номер постановления, кто выписал разобрать не могу (какое подразделение тоже) . Можно сделать запрос и узнать? Куда отправлять запрос?

Михаил Коршунов

если постановлением затронуты ваши права, да, можете получить разъяснение, ст. 33 Конституции РФ.
обратитесь на сайт гибдд

Кристина Закоян

Можете обратиться в любое подразделение ГИБДД г. Санкт-Петербург с документами удостоверяющими вашу личность, где получите информацию о имеющихся у ваш штрафах а так же сведения о том, каким подразделением, когда и за что данные штрафы на вас были наложены. После получения данной информации можете написать письменное заявление о выдаче вам повторно копии постановления по делу об административном правонарушении в подразделении наложения административного штрафа и ждать копии заказным письмом на домашний адрес в течении 30 суток.

Маруся Жарова

в каком районе останвили, в этот район гаи и подай

укажи день и время