Анастасия Капусняк

Здравствуйте!! ! Сколько можно ездить новому в авто после перерегистрации без постановления учета в ГАИ на сове имя?

Хотель сказать новому владельцу авто..

Милашка Исаева

сын без номеров ездил 8 месяцев в Москве - и ничего. Правда пару раз останавливали - пришлось по 500р дать

Владимир Щербаков

до 5 дней или до истечения действия транзитов, если выдавались

Мария Романова

5 дней. Хотя я знаю как без номеров, без доверки, без страховки, без штрафов с камер и т. д. , но не одобряю этого.