Лина Лукьянова

"Исправленное" постановление

Прислали постановление об административном правонарушении за распитие пива в общественном транспорте (хотя меня не было в автобусе и даже на остановке не стоял!) . В нем указали адрес, где вообще и близко даже нет остановки. Подал в суд. Через месяц прислали «исправленное» постановление - в нем указали адрес ближайшей расположенной остановки общ. транспорта, изменилась фамилия полицейского, который составлял рапорт, а также свидетель (которого вообще не было) . При составлении рапорта копию мне не выдали.
Что мне теперь делать с заявлением, которое в суде, из-за измененных фамилий полицейского и свидетеля в протоколе?

Ольга Петрова

Эка невидаль.

Сергей Кабыко

Здравствуйте.
А детали? Что Вы хотите? по какому делу исправлено постановление? Постановление суда? или постановление о штрафе?