Елена Васильева

подскажите знаменитые шутеры 2004-2008(стелс шутеры тоже) (не CoD,не MoH,не farcry,не max payne)

Ol
Oleg

gameland.ru в помощь

Ил
Илья

Tom Clancy's Ghost
Recon отличная вещь. SWAT4 неплох. Operation
Flashpoint

Канжар

Лучший шутер это: B A T T L E F I E L D 3

Антон

в 2004 году вышел шутер half-life 2,и он до сих пор является лучшей ПК игрой за всё время среди всех жанров, с оценкой 96/100
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/pc?view=detailed&sort=desc

из стелс шутеров весьма новый Dishonored советую, дизайнер уровней кстати тот же что из half-life 2,

El
Elmi

Про игры Контерстрайк и Бателфиелд слышал, знаешь?