Марина Цыганкова

Такой вопрос где можна скачать grand turismo 5 для пк ну или 4 часть для пк

Такой вопрос где можна скачать grand turismo 5 для пк ну или 4 часть для пк некак немогу найти в гугле ток для соньки єсть может кто знает киньтє силочку

To
Tosha

В 5ую не поиграешь точно, а вот для ps2 есть эмулятор на пк! Ищи в гугле. PCSX2 называется.

Галина Ларионова

rutor.org наберёшь там в поиске gran turismo, в результатах будет 4 часть для ПК, а 5 только PS3.