Юрий Кокушонков

Playstation 3 Grand Turismo 5

mozno li igratj s ruljom Tracer Zonda ? ,v nastroikah igri toko 8-9 rulej kotorie mol ona podderzivaet, 4to eto za bred? ot kuda mne bilo znatj kogda pokupal ja ps3, igru i rulj, 4tob pogonjatj v gt5(( , ili vsetaki mozno podklju4itj kak nitj ?

Костик Жест

я перезагружаюсь от твое во вопроса

Алексей Жиляков

можно подрубить другие, но про скажем педали или есчо что-то забудь )
кароче таки перед покупкой стоило поинтересоваться бы ...так же попробуй обновить игру до последней версии

На
Наталья

Вот тут все написано, в разделе "характеристики"
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7772461&hid=91117