Максим

здравствуйте! не могу разблокировать свой телефон samsung s5830i.сделалаблокировку узором... перерегистрировалась в Gmail.

...продолжение: и вхожу снова с телефона, не выходит, что делать?

Оксана Исаева

Выключаем телефон.
1. Включаем телефон при зажатых центральной кнопки HOME и громкость вверх, как только появилась заставка отпускаем кнопку включения.
2. Попадаем в меню Recovery, состоящее из 4-х пунктов:
регулятором громкости выбираем пункт:
-wipe data/factory reset (удаляются все настройки и личные данные, данные на карте памяти остаются) - другого варианта не вижу