Ольга Чиняева

Call of Duty Black Ops II Подскажите что делать купил игру устоновил, не заходит выдаёт Приложение не удалось запуститьс

Call of Duty Black Ops II Подскажите что делать купил игру устоновил, не заходит выдаёт Приложение не удалось запуститься, поскольку dxgi.dll не былнайден. Повторная устоновка приложения может исправить эту проблему. что делать?

Наталья

Я думаю, что диретикс надо обновить

И.
Ирина .

Не проще ли переустанвить игру и установить плагины и дрова по-новее?

Александра Вячеславовна

dxgi.dll - это ж дерект икс

Catherine

перезагрузи игру