Ольга Шевченко

Куда сохранять mp3 которые качаю прямо с iPad. Жду ответа кто знает????

Галина Жабина

В смысле ты их качаешь прямо с iPad? Скачиваешь прямо на самом iPad из интернета или из iPad на компьютер перекидываешь? Если первый вариант, то так нельзя (можно только покупать в iTunes Store или бесплатно скачивать на компьютере и добавлять в тунец, а потом перекидывать в iPad). Если второй вариант (тоесть хочешь из айпэда в комп перекачать) , то тогда просто подключаешь к компу и переносишь музыку из iPad (с помощью iTunes естественно)