Анна Беспалова

Жду ответа от однокурсницы, которая предложила мне работу....

Пока нет ответа, а так хочется уйти со своей нынешней работы, з/п низка, отношение ужасное.... Уйду ли я до июля-августа на другую работу? Жанна 14.01.1984

Виктория Цеквава(Тыняная)

в конце июня будет предложение, приносящий большой успех. . но переживаний и страхов по принятию решения будет много..