Сергей Герасимов

будет ли ipad 2 или android 4.0 хорошо работать на таких сайтах, как avatan, pixlr и youtube, kinopod, ivi и т. д.

спасибо)
если нет, то какой планшет будет работать?
Планшет в основном нужен для интернет-операций (фильмы онлайн, редакторы изображений онлайн)
Еще раз спасибо!

Сергей Конев

Да, конечно будет. У моего друга iPad 2 и всё отлично работает. У меня самого iPad 3 и тоже всё отлично работает. Так что iPad точно будет и Android в youtube и ivi тоже точно будет, а вот на счет остального с Android не знаю, а iPad будет.

Аленчик Капитонова

Вы прям как из прошлого века. Конечно все будет работать